Лучковское сельское поселение

муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области

19 Янв 2019 15:38

ДЕНЬ СЕЛА В ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ

19 января 2019 года в Лучковском сельском поселении традиционно отпраздновали День села в престольный праздник Крещения господня. С праздником жителей и гостей поселения поздравили заместитель главы администрации Прохоровского района - руководитель аппарата главы администрации района Сергей Шляхов, глава администрации Лучковского сельского поселения Оксана Суркова. В этот день чествовали родителей новорожденных детей, юбиляров, старейших жителей, хозяев лучших подворий и тружеников села. Самым активным жителям, участвовавшим в жизни села, вручены грамоты и подарки. В концертной программе в рамкахреализации проекта "Развитие событийного туризма на территории Прохоровского района, посредством организации и проведения Брендовых мероприятий на территориях сельских поселений района «Открой для себя Прохоровский район» приняли участие гости из Беленихинского, Береговского, Прелестненского, Маломаяченского сельских поселений и местные артисты.

Дата последнего изменения: 21 Янв 2019 15:44